Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive, helle 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78,41 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,27 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
große, hochwertige 2- Raumwohnung mit Terrasse und Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche barrierearme 2-Raumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Terrasse in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,89 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Loggia im 2. OG in Löbau zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,48 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 - Raum Wohnung in Zittau West
Zimmer
2
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 Zimmer Maisonettwohnung in Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,78 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit großer Wohnküche und Balkon in der Seniorenresidenz Görlitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,06 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.