Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern860 Suchergebnisse
Hochwertiger ERSTBEZUG - Traumhafte 4 Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
123,22 m²
Miete zzgl. NK
930 € (7,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familie! Zentrale 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,09 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3 m²
Miete zzgl. NK
541,26 € (6,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Raumwohnung mit tollen Blick über die Neiße
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 4 Raumwohnung im ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Dusche! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Bad! 4-R.-WE m. Balkon in Kittlitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte, sonnige, zentrale 4-Raum-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
398 € (3,98 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung in der Görlitzer Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
799 € (6,89 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Raumwohnung mit Küche*demnächst
Zimmer
4
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
436 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.