81 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 9

2 Raumwohnung am Fuße des Löbauer Berges

2 Raumwohnung am Fuße des Löbauer Berges
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
275 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Wohnen im ehemaligen "Rittergut"

Wohnen im ehemaligen
Zimmer
2
Wohnfläche
79,6
Miete zzgl. NK
380 (4,77 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

2 Dachgeschosswohnung im Löbauer Stadtzentrum

2 Dachgeschosswohnung  im Löbauer Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
280 (3,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon in Löbau Ost

2 Raum Wohnung mit Balkon in Löbau Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68
Miete zzgl. NK
251 (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung mit EBK

Dachgeschoßwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
280 (5,38 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Schöne gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Loggia im 2. OG in Löbau zu vermieten.

Zimmer
2
Wohnfläche
71,45
Miete zzgl. NK
320 (4,48 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau

Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Miete zzgl. NK
285 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Dusche! Erdgeschoss! 2-R.-WE in Löbau!

Dusche! Erdgeschoss! 2-R.-WE in Löbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
261 (5,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Gemütliche helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau

Gemütliche helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
390 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

2 Raum Etagenwohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus!

2 Raum Etagenwohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 9