120 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 12

geräumige Dachgeschosswohnung in ruhiger Stadtrandlage | ideal für Paare oder Studenten-WG

Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
300 (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung, 76,14 m²

2,5 Zimmer-Wohnung, 76,14 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,14
Miete zzgl. NK
385 (5,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung, 70,66 m² mit Balkon

2,5 Zimmer-Wohnung, 70,66 m² mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,66
Miete zzgl. NK
380 (5,38 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung, 72,55 m² mit Balkon

2,5 Zimmer-Wohnung, 72,55 m² mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,55
Miete zzgl. NK
420 (5,79 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 3 - Raumwohnung mit Wintergarten in Zentrumsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
68,55
Miete zzgl. NK
370 (5,4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Gemütliche 3 - Raumwohnung mit Einbauküche in Zittau Nord

Gemütliche 3 - Raumwohnung mit Einbauküche in Zittau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
385 (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

moderne 3- Raum Wohnung mit großem Balkon

moderne 3- Raum Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
515 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Zentrum

3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2
Miete zzgl. NK
405 (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2,5-Zimmer in historischer Altstadt werden renoviert

2,5-Zimmer in historischer Altstadt werden renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
315 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

zentrumsnahe 3- Raumwohnung mit EBK und Balkon in Zittau !

zentrumsnahe 3- Raumwohnung mit EBK und Balkon in Zittau !
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52
Miete zzgl. NK
316 (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 12