Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Sachsen
Suche verfeinern901 Suchergebnisse
Ruhig, ländlich, dörflich - und dennoch in Dresden!
Grundstücksfl.
2.729 m²
Kaufpreis
480.000 € (176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in 04179 Leipzig, Margeritenweg
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
135.000 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnbauprojekt mit Potenzial im Speckgürtel von Leipzig zu verkaufen
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
2.500.000 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Baugrundstück für Einfamilien-, Doppel- oder Reihenhaus in sehr guter Lage von Grimma
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
250.000 € (228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Im grünen gelegenes Grundstück mit Ferienhaus, Stellplatz und Brunnen in Quesitz zum Kauf!*Provisionsfrei*
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
54.500 € (95 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schönes Baugrundstück in Wurzen
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
180.000 € (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
163.464 € (168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot!!! Großes, idyllisch gelegenes Grdstk. am Ortsrand von Kyhna, ca. 3.364 m² groß!
Grundstücksfl.
3.364 m²
Kaufpreis
219.000 € (66 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Trossin
Grundstücksfl.
1.634 m²
Kaufpreis
5.900 € (4 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Trossin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren: Grundstück für Mehrfamilienhaus bis 3 geschossig in Chemnitz zu verkaufen
Grundstücksfl.
1.920 m²
Kaufpreis
400.000 € (209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.