Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Sachsen
Suche verfeinern901 Suchergebnisse
WOHNEN U. ARBEITEN INKL. WERKSTATT AUF EINEM EHEMALIGEN GUTSHOF IN BEGEHRTER LAGE V. BAD LAUSICK
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
498.000 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilien.de
Baugrundstück in Elstertrebnitz
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
69.000 € (97 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Elstertrebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Großpösna OT Güldengossa
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
280.000 € (257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus dem Großstadttrubel - auf gehts nach Thierbach bei Kitzscher mit Febro Massivhaus
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
140.490 € (171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Naunhof
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
480.000 € (384 €/m²)
Kaufpreis
36.500 €
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Elsnig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Familienglück - Grundstück zur freien Gestaltung**
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
87.900 € (147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Baumbestand in Wiedemar - ein Traum wird wahr. *bauträgerfrei & provisionsfrei*
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
128.920 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++BAUTRÄGERFREI+++charmantes Grundstück in traumhaft ruhiger Lage in Chemnitz-Harthau+++
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
95.000 € (159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
++Provisionsfrei- Mehrfamilienhaus mit/ ohne Gewerbe an der Theodor-Heuss-Straße++
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
285.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.