Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Sachsen
Suche verfeinern901 Suchergebnisse
Grundstück bebaut mit Abrisshaus in Zschopau plus separater landwirtschaftlicher Fläche!!
Grundstücksfl.
5.620 m²
Kaufpreis
27.800 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen: Attraktives Baugrundstück in naturnaher Lage von Großschirma
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
29.000 € (47 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großschirma
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück nahe Roßwein
Grundstücksfl.
1.830 m²
Kaufpreis
36.600 € (20 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederstriegis
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Klingenthal im sächsischen Vogtlandkreis
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
30.000 € (20 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 750 m² Baugrundstück in Hirschfeld
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
40.000 € (54 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hirschfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Großzügiges Grundstück in ruhiger Lage vor den Toren Dresdens +++
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
199.000 € (136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Randgrundstück im Wohnpark "Südblick" Großröhrsdorf + Aktion Energiegewinnung warten auf Sie
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
216.000 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Letztes Baugrundstück mit unverbaubarem Blick zum Bieleboh!
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
31.968 € (36 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Beiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Weißwasser: Grundstücksangebot mit Potential zum Bauland oder/und zur Nutzung als Renditeobjekt
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
28.900 € (29 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträgerfrei - Baugrundstück in Brockwitz, Gemeinde Lampertswalde - 20 Minuten bis Dresden
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
91.800 € (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.