Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Sachsen
Suche verfeinern901 Suchergebnisse
" Baugrundsück in Kreischa " ...
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
255.000 € (456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Baugrundstück! Bebauung von 10 Wohnungen möglich mit Baugenehmigung
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
148.000 € (265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++weitläufiges Grundstück+++ Süd-West Ausrichtung, Bebauungsplan, erschlossen, Randlage
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
78.260 € (140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück am Stadtrand von Chemnitz
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
100.080 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Planung für ca. 1.300 m² BGF
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz-Stadtrand: Großzügige Grundstücke mit Fernblick in Gornau
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
88.000 € (160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für MFH in zentraler Lage der Kurstadt Bad Lausick
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
150.000 € (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow in Wiedemar inkl. Grundstück
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
338.000 € (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnbaugrundstück im Grünen bei Markranstädt - 30 Minuten bis zum Leipziger Zentrum!
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
107.000 € (195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
" Moritzburger Umland " ...
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
212.000 € (386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.