Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Sachsen
Suche verfeinern901 Suchergebnisse
Traumhafte Stadtvilla inkl. Grundstück in Leipzig
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
414.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihren Traum vom Eigenheim! Bauträgerfreies Grundstück in Leipzig - Wiederitzsch!
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
450.000 € (555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
386.000 € (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wachberg - Ihr Baugrundstück in Leipzig-Rückmarsdorf
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
185.319 € (349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Erschließung des Baugebietes in Gornau hat begonnen - noch haben Sie die Auswahl!
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
121.200 € (150 €/m²)
Kaufpreis
54.000 €
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
46.500 € (74 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für ein Aktivsonnenhaus
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
106.000 € (190 €/m²)
Kaufpreis
11.600 €
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mühltroff
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstück in Hohenstein - Ernsttahl
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
85.000 € (77 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.