Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Sachsen
Suche verfeinern901 Suchergebnisse
Lust auf Landluft?1? Baugrundstück für ein Einfamilienhaus in Leuben-Schleinitz bei Lommatzsch!
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
27.500 €
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage von Weinböhla - Baugrundstück für ein Einfamilienhaus
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
395.000 € (312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich schön wohnen
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
28.000 € (49 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hartmannsdorf-Reichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauplatz für eine Doppelhaushälfte
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
154.000 € (211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit Baugrundstück in Plagwitz Gemeinde Machern
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
120.000 € (188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt Ihr Baugrundstück....
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
90.000 € (90 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Großpösna
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
516.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtvilla inkl. Grundstück in Thierbach
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
362.000 € (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstücke in sehr ruhiger Lage bei Belgern
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
27.180 € (45 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihr Traum vom eigenen Haus
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
168.500 € (245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.