Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Kleines Bungalow zum Ausbau im Vogtland !
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
33.000 € (550 €/m²)
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit ehem. Gaststätte
Zimmer
-
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
59.000 € (219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Schöneck/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
größeres, freistehendes Einfamilienhaus in Oschatz
Zimmer
-
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
80.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage mit großem Grundstück in Bischofswerda!
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.449 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.550 €/m²)
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
90.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
94.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus in gefragter Wohngegend! Zöblitz
Zimmer
-
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
195.000 € (507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zöblitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Sanieren in einer sehr ruhigen Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit denkmalgeschütztem Mehrfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
85.000 €
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.