Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Beschaulicher Bauernhof bei Bautzen
Zimmer
16
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
7.548 m²
Kaufpreis
200.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hochkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit solider Rendite
Zimmer
16
Wohnfläche
416 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
299.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bautzen MFH in zentraler Wohnlage
Zimmer
16
Wohnfläche
429 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
320.000 € (746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage • Mehrfamilienhaus • vermietet • in Neukirchen an der Pleiße • jetzt kaufen !
Zimmer
16
Wohnfläche
408,2 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
279.000 € (684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baudenkmal 100 % Sonderabschreibung
Zimmer
16
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
50.000 € (157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Renditeobjekt mit Potential in Meerane
Zimmer
16
Wohnfläche
334,5 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
180.000 € (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Für große Familien oder mehrere Generationen: Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Olbernhau
Zimmer
16
Wohnfläche
417,28 m²
Grundstücksfl.
2.673,28 m²
Kaufpreis
119.000 € (286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäfts-und Wohnhaus mit schöner Architektur
Zimmer
16
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
150.000 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage im Leipziger Neuseenland!
Zimmer
16
Wohnfläche
285,62 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
245.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baudenkmal, Steuersparmodell, 100 % Sonderabschreibung,
Zimmer
16
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
85.000 € (266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.