Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
BESTER KRISEN-SCHUTZ: DAS EIGENE HAUS! I Gewohnt wird immer! 0162 -9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
171.130 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr begehrte Gegend! Dazu: Hausbau, Grundstücksservice und Finanzierung – Alles aus einer Hand!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
264.799 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
177.429 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Crostwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom eigenen Heim, Einfamilienhaus in Elsterheide
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
156.349 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
319.999 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
0157 / 32259562* Klein, fein dennoch viel Platz und alles zu einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum bietet Sicherheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
182.309 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 Eigenheimbesitzer?! MIT EINEM massa-FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
106.329 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbau, Grundstücksservice und Finanzierung – Alles aus einer Hand!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
253.374 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Traumlage mit großen Garten, PV-Anlage und Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schönteichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.