Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Individuell und großzügig in Falkenau- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
213.129 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig oder Ausbauhaus? Wir beraten Sie. Preisschutz und Qualität made in Germany. Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
265.520 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit großem grünen Grundstück und Entfaltungsmöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Grundstücksfl.
1.864 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus, bezugsfertig, Siedlungslage, 4 Zimmer +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
171,49 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
274.149 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
177.599 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum und Vermögen statt Miete! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
426.900 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.