7401 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 741

Doppelt wohnlich – Ihr Schuckhardt-Massivhaus mit Naherholungsgebiet direkt vor der Haustür!

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
611.720 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Kein Risiko beim Bauen, kaufen Sie ein fertiges Haus mit Wintergarten, Pool, Garage und Gartenhaus in schöner Siedlungslage

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
495.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierungsbedürftiger Vierseitenhof (Denkmal)

Sanierungsbedürftiger Vierseitenhof (Denkmal)
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
9.580
Kaufpreis
375.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Für alle die MEHR wollen +++Zweifamilienhaus mit Scheune+++

Für alle die MEHR wollen +++Zweifamilienhaus mit Scheune+++
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.040
Kaufpreis
320.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch

Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
9
Wohnfläche
123,62
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
264.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

TÜR AN TÜR IM DOPPELHAUS Camillo-Gocht-Straße

TÜR AN TÜR IM DOPPELHAUS  Camillo-Gocht-Straße
Zimmer
9
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
467.440 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mitten im Stadtzentrum sucht neuen Besitzer

Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
59.000 (197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
139.000 (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Revitalisieren und dann die großen Potentiale nutzen

Revitalisieren und dann die großen Potentiale nutzen
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
104.000 (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Wurzen

Mehrfamilienhaus in Wurzen
Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
250.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 741