7401 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 741

Ein besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche auf ca. 118 qm.

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
530.170 (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
446.450 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Frohburg mit grünem Grundstück

Doppelhaushälfte in Frohburg mit grünem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
160.000 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in idyllischer Lage!

Einfamilienhaus in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,31
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
134.000 (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:

Energieeffizientes Reihenhaus in der Parkstadt Portitz

Energieeffizientes Reihenhaus in der Parkstadt Portitz
Zimmer
4
Wohnfläche
112,36
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
409.000 (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:

Wohnen Leben Lieben in Mügeln 04769-ruhige Wohngegend

Wohnen Leben Lieben in Mügeln 04769-ruhige Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
112,65
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
289.360 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

Haus mit großem grünen Grundstück und Entfaltungsmöglichkeiten

Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Grundstücksfl.
1.864
Kaufpreis
330.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

GEMÜTLICHES HAUS TRÄUMT VON GEMEINSAMER ZUKUNFT MIT JUNGER FAMILIE UND KINDERN

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
169.999 (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus, bezugsfertig, Siedlungslage, 4 Zimmer +++PROVISIONSFREI+++

Reihenmittelhaus, bezugsfertig, Siedlungslage, 4 Zimmer  +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
258.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Die Freunde eurer Kinder wohnen um die Ecke

Die Freunde eurer Kinder wohnen um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
430.421 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 741