Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
ObjNr:B-18678 - Ausbauhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
50.000 € (186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in der historischen Altstadt mit Garten und Pool
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrgenerationenhaus mit 4 Wohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR neues Projekt – Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Beierfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
49.900 € (185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt für Handwerker
Zimmer
14
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
99.500 € (369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit ehem. Gaststätte
Zimmer
-
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
59.000 € (219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Schöneck/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Perle am Malerweg
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hohnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hochwertig sanierte Villa in ruhiger und grüner Bestlage *
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kurzentschlossene - Mehrfamilienhaus in Südvorstadt
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
35.000 € (130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützes Torhaus mit Auszüglerteil in herrlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
269,19 m²
Grundstücksfl.
3.727 m²
Kaufpreis
130.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.