7401 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 741

Mehrfamilienhaus mit 3 +1 Wohnungen und großem Grundstück

Mehrfamilienhaus mit 3 +1 Wohnungen und großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
314
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
359.000 (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Beste Lage in Dippoldiswalde/Talsperre Malter - Ein Haus mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
9
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
267.000 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Ehemalige Gaststätte mit Saal und 2 Wohnungen, privat finanzierbar

Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
99.000 (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crinitzberg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Anlage oder eigene vier Wände - Dreifamilienhaus in Zwönitz - zentral und dennoch ruhig!!

Zimmer
9
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
329.000 (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus

Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
500.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Rendite im NeuSeenland gesucht ? renoviertes Mehrfamilienhaus +++ Groitzsch

Rendite im NeuSeenland gesucht ? renoviertes Mehrfamilienhaus  +++ Groitzsch
Zimmer
9
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
369.000 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus

Wohn-und Geschäftshaus
Zimmer
9
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
85.300 (457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

In ruhiger Lage ...

In ruhiger Lage ...
Zimmer
9
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
139.000 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst ++ Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen ++

Zimmer
9
Wohnfläche
235
Kaufpreis
103.000 (439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Jahnsdorf

Zweifamilienhaus in Jahnsdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
237,45
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
231.000 (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 741