Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
216.169 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhig und ganz zentral in Niesky - offenes Wohnen mit großzügiger Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
338.900 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichert Euch die KFW Fördermittel mit einem allkauf Haus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
221.129 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie JETZT Ihr Traumhaus und profitieren Sie von den Fördermöglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
198.399 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zittauer Gebirge - modern und zeitlos zugleich
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
306.900 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkauf Haus freut sich auf ihren Anruf und ist gerne für Sie da...035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
182.979 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behaglich wohnen auf einer Ebene in Falkenau- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
224.509 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen auf wunderschönem 1000qm Grundstück! Qualität made in Germany. Bien-Zenker.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
497.750 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige DHH in Coswig sucht Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.