Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
*** puristisch und zeitlos - wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
4
Wohnfläche
187,97 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
374.459 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
161.269 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Doppelhaus! Willkommen im besten Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
487.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Stadtkern von Grimma: Schönes 4-Zimmer-Haus im Altbaustil mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
161.999 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit einzugsfertiger Stadtvilla (KfW 55) in Großpösna/ Güldengossa, Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
587.190 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
244.911 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in herrlich ländlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Wunderschönes Einfamilienhaus inklusive Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
512.870 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.