Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schenken Sie Ihren Kindern ein glückliches Zuhause! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
173.209 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen, wohlfühlen und genießen...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
164.960 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniessen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause...Terminvergabe unter:035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Baugrundstücke für Ihr Eigenheim in TOP Lage, nur noch wenige verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
287.990 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finanzierung?Grundstück?Traumhaus?...Ich biete Euch das Rundumsorglospaket...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
214.989 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
178.439 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Pkw-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Günstiges Grundstück in Zschopau vorhanden! Jetzt informieren: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
334.830 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuer Preis - Renovierungsbedürftiges Haus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.