Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ein-Zweifamilienhaus mit Nebengelass
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
105.000 € (447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Dohna - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
246.419 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
8
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
49.000 € (366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und saniertes 8-Zimmer-Einfamilienhaus in Marienthal West, Zwickau
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südlich Leipzig: KAMPA-Traumhaus auf herrlichem Grundstück in ruhiger Dorflage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
748.524 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++EFH in zentraler Lage+++ Garage und Entwurfsplanung vorhanden
Zimmer
8
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolles Wohn- oder Geschäftshaus im zentralen Demitz- Thumitz
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - Haus zum Ausbauen - ruhige und zentrale Lage von Ehrenfriedersdorf!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
99.500 € (530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
69.000 € (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides, geräumiges und sanierungsbedürftiges Wohnhaus in sehr schöner Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
50.000 € (233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.