7401 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 741

Stadtvilla. Entfernung zu Dresden etwa 35 Km, zu Bautzen etwa 25 Km, zu Görlitz etwa 90 Km!

Stadtvilla.  Entfernung zu Dresden etwa 35 Km, zu Bautzen etwa 25 Km, zu Görlitz etwa 90 Km!
Zimmer
12
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
1.700.000 (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

3 Seitenhof mit Wohnhaus ( bewohnt ) / Stallungen / Scheune / sanierungsbedürftig

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
149.000 (596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

Hier ist genügend Platz für eine große Familie und all Ihre Träume!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
179.000 (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

Freundliches 15-Zimmer-Bauernhaus als 3-Seitenhof zum Kauf in Glashütte

Zimmer
15
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
2.350
Kaufpreis
199.999 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:

Einzeldenkmal Hangvilla

Einzeldenkmal Hangvilla
Zimmer
12
Wohnfläche
250
Kaufpreis
2.500.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Haus geeignet zum Selbsteinzug für große Familie

Haus geeignet zum Selbsteinzug für große Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
230.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

zentrumnahes Mehrfamilienhaus

zentrumnahes Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
9.000 (36 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Ruhe und viel Platz in wundervoller Lage.

Ruhe und viel Platz in wundervoller Lage.
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
175.000 (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

3 Varianten-EFH-Var.1. mit viel Platz zum Wohlfühlen, Var.2 mit Einliegerwohnung , Var.3 mit Fläche für Hobby/Gewerbe

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
495.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierungsbedürftiger Vierseitenhof (Denkmal)

Sanierungsbedürftiger Vierseitenhof (Denkmal)
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
9.580
Kaufpreis
375.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 741