Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bauen im neuen Wohngebiet! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
179.729 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER BUNGALOW, INNEN FREI GESTALTBAR! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
195.600 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
195.600 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behaglicher Bungalow in Großenhain- Info 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
242.099 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierter Bungalow mit Potential - ruhige Lage und voll unterkellert
Zimmer
3
Wohnfläche
115,77 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in Johanngeorgenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
115,83 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 08606 Oelsnitz, Alte Schönecker Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
51.000 € (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
233.200 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Familienhaus mit guter Anbindung an die Straßenbahn und über 500m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
445.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihren Wohn(t)raum auf ca.116m²!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
305.800 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.