7401 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 741

Bauen und Geld sparen? Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
185.809 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Mildenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
187,97
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
218.459 (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Bauernhaus mit kleinen Stallungen und Scheune in Görschlitz zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
2.324
Kaufpreis
90.000 (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:

Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !

Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
110.000 (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Garage auf großem Grundstück

Einfamilienhaus nebst Garage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
196.300 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:

Bahnwärterhäuschen, Alleinlage, geeignet als Clubhaus, Hundeschule..

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
98.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:

KOMPROMISSLOSE FUNKTIONALITÄT- Oststraße in Ebersbach-Neugersdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
407.600 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins eigene Haus

Raus aus der Miete - Rein ins eigene Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
279.000 (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-8594517

Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
162.308 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebenen in gewachsener Wohnlage !

Wohnen auf einer Ebenen in gewachsener Wohnlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
340.265 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 741