7401 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 741

3 Seitenhof mit Wohnhaus ( bewohnt ) / Stallungen / Scheune / sanierungsbedürftig

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
149.000 (596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

2 für 1 Preis - Reihenmittelhaus mit Hinterhaus in zentraler Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
140.000 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

Hier ist genügend Platz für eine große Familie und all Ihre Träume!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
179.000 (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

Herrlich - 2 Wohnungen mit Platz für Eltern, Kinder, Freunde oder Geschäft

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
419.999 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
957
Kaufpreis
246.419 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hermsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

Top-MFH mit 4 Wohneinheiten und guten Renditechancen

Top-MFH mit 4 Wohneinheiten und guten Renditechancen
Zimmer
8
Wohnfläche
369
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
250.000 (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Bauen mit mit Oma und Opa/ den besten Freunden - Alle Kosten durch Zwei

Zimmer
8
Wohnfläche
231,16
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
498.659 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

++ Ihr neues Eigenheim für die ganze Familie - barrierearm, Fußbodenheizung, Sauna uvm. ++

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
169.000 (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Wohnhaus in schöner Lage von Jonsdorf

Wohnhaus in schöner Lage von Jonsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
295.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 741