Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
Großes Haus mit großem Grundstück auf dem Lande bei Lampertswalde
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.400 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großteils modern saniertes Einfamilienhaus in Neukirch
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
165.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Angebot! monatlich 660,00 € ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH mit 2 vermieteten WE`s & 1 Maisonette-3-Raumwohnung zum Eigennutz oder zur Neuvermietung!
Zimmer
7
Wohnfläche
175,8 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
165.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein - in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit viel Platz in ruhiger Siedlung von Rochlitz
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
165.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihr neues Zuhause sein
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Mannichswalde mit großem Grundstück u. Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhaus mit Blick ins Vogtland - Neubau 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einfamilienhaus nebst Doppelgarage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
165.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.