Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
249.899 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt bleibende Werte schaffen zu Mietkonditionen... 01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
164.960 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Nebengelass in der Gemeinde Cavertitz
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
64.000 € (468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
239.700 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Einfamilienhaus - Wohneigentum & Sicherheit schaffen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
270.750 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das intelligente Ausbauhaus- Infos unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
162.308 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit alleinstehender Doppelhaushälfte in Glauchauer Randgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
325.500 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - Rein ins eigene Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
275.700 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Massivhaus Saphir132 für Sie gebaut! Inklusive Grundstück in Schönwölkau
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
302.910 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.