Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in Treuen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
140.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - 2 Wohnungen und viel Nebengelass!
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinein ins Eigenheim
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
159.800 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Radeberg-Ullersdorf: frisch renoviert & moderner Standard+
Zimmer
8
Wohnfläche
245,47 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
679.900 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügiges Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer mit goldenen Handwerkerhänden***
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
130.000 € (735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie in idyllischer Lage! Zwei Doppelhaushälften mit Solaranlage, Terrasse, Garten & Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
183,3 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Mehrfamilienhaus in Zittau West
Zimmer
8
Wohnfläche
208,4 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
149.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verlässlichkeit in allen Bereichen, OKAL HAUS
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
509.900 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus - Hof und Wiese, Wald bei Dresden (11ha)
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Wohn-und Geschäftshaus mit Ausbaumöglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.