4910 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 491

Stopp: Zweifamilienhaus oder Generationswohnen in Hartha!

Stopp: Zweifamilienhaus oder Generationswohnen in Hartha!
Zimmer
-
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
139.000 (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 08371 Glauchau, Sonnenstr.

Mehrfamilienhaus in 08371 Glauchau, Sonnenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
45
Kaufpreis
136.200 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

solides Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten

solides Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
-
Wohnfläche
451
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
150.000 (333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten u. 1 Gewerbeeinheit nahe Wettiner Platz

Zimmer
-
Wohnfläche
377
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
350.000 (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 09306 Erlau, Aitzendorfer Str.

Einfamilienhaus in 09306 Erlau, Aitzendorfer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
125
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 04720 Zschaitz-Ottewig, Am Kirchberg

Einfamilienhaus in 04720 Zschaitz-Ottewig, Am Kirchberg
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Kaufpreis
87.500 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Pegau als Kapitalanlage oder Umnutzung

Mehrfamilienhaus in Pegau als Kapitalanlage oder Umnutzung
Zimmer
-
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
230.000 (1.023 €/m²)

Kaufpreis
126.000

Wohnfläche
650
Grundstücksfl.
11.100
Kaufpreis
299.000 (460 €/m²)

Kaufpreis
44.000
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 491