Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der STREIF-Virus kann ruhig anstecken - alle Häuser mit Lüftungskonzept
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
333.800 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - villenartiges Einfamilienhaus mit Waldzugang
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
2.840 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes Haus, eigener Garten! Infos 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
173.309 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Crostwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Siebenlehn -Sachsen bezugsfertig zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Patz für zwei Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
230.889 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Ostritz
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
186.600 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großenhain + modernes Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
190.819 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.