7401 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 741

Elegant Wohnen auf einer Ebene in herrlicher Lage. Einzug 2020

Zimmer
4,5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
294.800 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:

93 Jahre STREIF-Haus - Maßgeschneiderte Klassiker zum Wohlfühlen!

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
601.556 (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Inklusive Hauskraftwerk !!! Spannendes Projekt in Norden von Leipzig

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
383.900 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:

Mein Haus am Rande der Stadt

Mein Haus am Rande der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
77.000 (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Energieeffizient in die Zukunft! +10 Jahre Heizkosten sparen!

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
522.900 (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus am richtigen Ort - schöner Bauplatz im Grünen - STREIF macht´s möglich!

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
375.019 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Ein STREIF Haus nach Ihren Wünschen auf einem wunderschönen und großzügigem Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
349.252 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück! (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
502.100 (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Liebe auf den ersten Blick

Liebe auf den ersten Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
420.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Tolles Reihenhaus in Eppendorf!

Tolles Reihenhaus in Eppendorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
129.000 (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 741