Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
290.900 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen und Geld sparen? Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
2.370 m²
Kaufpreis
185.809 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Leben Lieben in 04683 Belgershain, im Südraum Leipzigs
Zimmer
4
Wohnfläche
125,1 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
312.064 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Treppen steigen - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
367.317 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** puristisch und zeitlos - wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
4
Wohnfläche
187,97 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
374.459 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie sich Ihr neues Glück mit Febro Massivhaus in Borna.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
372.370 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Erholen in Arnsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
347.875 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES STADTHÄUSCHEN MIT KLEINEN GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
69.900 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo Gemütlichkeit zu Hause ist
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
360.287 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.