Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
!!!Mehrgenerationshaus!!! gemeinsam wohnen - geringere Kosten!
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
262.990 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Quitzdorf am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit je 130 m² - Allkaufhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
392.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, tolle Aussicht und Ruhe!
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.753 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hirschstein - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
246.419 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
216.299 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Störmthaler See
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIRAUM ZUM LEBEN UND ARBEITEN IN MARKKLEEBERG mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten inkl. 1 Bauplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
216.299 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IM GROSSEN STIL- SPREEDORFER STRASSE IN EBERSBACH-NEUGERSDORF
Zimmer
8
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
486.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HERE COMES THE SUN- "Zwei Familien vereint" in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.189 m²
Kaufpreis
613.100 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.