Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
Jetzt ins eigene Haus mit staatlichen Fördermitteln- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen mit Stil- treffen SIe jetzt die richtige Entscheidung! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie staatliche Förderung und Sonderkonditionen- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jedes Haus ein Unikat- Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wirklich günstige Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
167.999 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Reihenendhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Seifhennersdorf - Ihr Haus im Bungalowstil mit traumhaften Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie jetzt den Startschuß für Ihr neues Zuhause! 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.