Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Energieeffizientes Einfamilienhaus mt reichlich Platz im historischen Dorfkern von Moritzburg
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Charmantes 7-Zimmer-Einfamilienhaus mit Balkon und vielen Möglichkeiten in Radeburg
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
7
Wohnfläche
221,22 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.061.856 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenartige Doppenhaushälfte mit Doppelgarage in guter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
100.600 € (585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Generationen unter einem Dach = 2x 30.000 € KfW Zuschuss sichern!
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Familie - Zweifamilienhaus in Lauter
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.266 m²
Kaufpreis
250.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Denkmalschutz in Wiesa
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.508 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher Sie Ihre Zukunft
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
200.000 € (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich im eigenen Haus leben und im Garten den Kindern beim spielen zusehen
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
374.021 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet!
Zimmer
7
Wohnfläche
184,22 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
313.959 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.