7401 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 741

günstige Kapitalanlage in Kleinstadt Nossen bei Dresden

günstige Kapitalanlage in Kleinstadt Nossen bei Dresden
Zimmer
15
Wohnfläche
298
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
295.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Tolle Chance für Selbermacher! Kleines Haus mit Werkstatt in schöner grüner Lage nahe der Elbe.

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus, Objekt Nr. 7 7 14 4

Wohn- und Geschäftshaus, Objekt Nr. 7 7 14 4
Zimmer
6
Wohnfläche
100
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Kleines Geschäftshaus in Wilkau-Haßlau (Z.Z. Kosmetikstudio)

Zimmer
7
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenmittelhaus mit 6 Zimmern, Tageslichtbädern und Keller in zentraler Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
148.500 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Geräumiges Reihenhaus mit großer Dachterrasse.

Geräumiges Reihenhaus mit großer Dachterrasse.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
80
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Schwepnitz - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995

Zimmer
8
Wohnfläche
218,44
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
216.299 (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
218,44
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
216.299 (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319

Zimmer
8
Wohnfläche
218,44
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
216.299 (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218,44
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
216.299 (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 741