7401 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 741

Wohn- u. Geschäfts-Stadtvilla (234 m², 10 Zi), zentral in Neustadt (Sa.): mit Terrassen u. Garagen

Zimmer
10
Wohnfläche
141,25
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
449.900 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene in Schmölln-Putzkau!

Wohnen auf einer Ebene in Schmölln-Putzkau!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
449.900 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:

Herrlich - 2 Wohnungen mit Platz für Eltern, Kinder, Freunde oder Geschäft

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
449.600 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Traumhaus von Kern-Haus: Individuell & massiv! + 10 Jahre Heizkosten sparen!

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
449.465 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
449.400 (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
449.300 (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:

Stadthaus am Cospudener See!

Stadthaus am Cospudener See!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
449.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft! Bezugsfreies, modernes Einfamilienhaus in Schönwölkau bei Leipzig

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
449.000 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

Freude am Wohnen, OKAL HAUS

Freude am Wohnen, OKAL HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
449.000 (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus in Werdau

Attraktives Mehrfamilienhaus in Werdau
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
449.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 741