Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
196.799 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grillen doch mit Freunden auf der eigenen Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
348.399 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei! großzügiges EFH mit Garten, Terrasse, Garage, Sauna und 2 Balkone in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Doppelhaus in gewachsener Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Verlieben und zum sofortigen Einzug
Zimmer
4
Wohnfläche
115,35 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Tauscha
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in grüner Lage- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
262.589 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Reinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniessen Sie bald Ihre Freiheit im eigenen Zuhause....035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
198.049 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Muskelhypothek bringt dich deinem Traum vom Eigenheim ein Stück näher..
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
177.129 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in sonniger Höhenlage mit gepflegtem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in der Gartenstadt Hellerau
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.