Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Festpreis! Waltersdorf Umgebindehaus! KEIN Denkmal!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
29.999 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential in ruhiger Siedlungslage in Chemnitz / Altchemnitz
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
334.830 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalgenschützer 3-Seitenhof in Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.672 m²
Kaufpreis
49.900 € (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt! Neu aufzubauende Doppelhaushälfte auf tollem Grundstück in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
35.000 € (292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in bester Lage zu Markkleeberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Innenstadt !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
62.700 € (523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einen EFH in der Pfefferkuchenstadt Pulsnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
325.700 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Oberlichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOBERSCHÜTZ - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
445.310 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.