Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Revitalisieren und dann die großen Potentiale nutzen
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
104.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Elsterberg
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
99.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Gewerbe . solide Basis . DG zum Selbstausbau . 3 Wohnungen . Büro im Erdgeschoss . Passt!
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
WER HAT RICHTIG LUST MICH ZU SANIEREN UND NEU ZU GESTALTEN?
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
75.000 € (341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus zum Vermieten und/oder selbst nutzen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.314 m²
Kaufpreis
149.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturparadies 2 Fam. Haus mit Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
185.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz Schönau - traumhafte Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
954.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familien Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
125.000 € (569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Mülsen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
219.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Gewerbeeinheit 280m² GFL, 590m² Grundstück, 2 Garagenplätze in Limbach / Vogtland
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
95.000 € (432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.