Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus im Leipziger Umland
Zimmer
-
Wohnfläche
479 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
++Grundstück mit Entwicklungspotential im Landkreis von Leipzig++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
Wohn-und Geschäftshaus in Burgstädt
Zimmer
7
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Anlage, Mehrfamilienhaus mit Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht glückliche Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Mehrfamilienhaus mit Möglichkeit der Gewerbenutzung oder Mehrgenerationenwohnen
Zimmer
-
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Zentrumsnähe von Weißwasser
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
schmuckes Einfamilienhaus im Herzen von Oschatz
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hochkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenes Haus, eigener Garten! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
173.309 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mücka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.