Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
169.999 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Fachwerkhaus mit großer Hobby- oder Gewerbefläche in Nassau!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU SITZT AUF DEINER TERRASSE IM SONNENSCHEIN, DIE VÖGEL ZWITSCHERN - DU BIST ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
179.899 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großhartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT HABE ICH ENDLICH EIN EIGENES KINDERZIMMER! DANKE MAMI UND PAPI!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
169.899 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützes Torhaus mit Auszüglerteil in herrlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
269,19 m²
Grundstücksfl.
3.727 m²
Kaufpreis
130.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Wohnhaus mit Ladengeschäft in bester Geschäftslage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
65.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Machern in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie direkt einziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
124,2 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
341.081 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.