Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
174.429 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
177.810 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
162.589 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - inkl. Grundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
323.159 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
141,43 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
228.999 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein überzeugendes Angebot! Günstiger geht nicht mehr! Hier sollten Sie nicht lange warten!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
226.639 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zusammen glücklich Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Kaufpreis
203.249 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN HAUS FÜR INDIVIDUALISTEN Rumburger Straße- Ebersbach/Neugersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
324.348 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
600,Barrierefreier innovativer Flachbau mit fantastischen Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
305.600 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.