7401 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 741

Hochwertiger ERSTBEZUG | Verwirklichen Sie sich Ihre Wünsche | Spannende Grundrisse | Denkmal-AfA

Zimmer
4
Wohnfläche
126,3
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
554.100 (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
4.500
Kaufpreis
1.012.935 (8.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Weinböhla - Ihr Traumhaus in der Weinstadt !

Weinböhla - Ihr Traumhaus in der Weinstadt !
Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
608.900 (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Junge Familien aufgepasst! Beratung unter 0173-8594517

Junge Familien aufgepasst! Beratung unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
163.418 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Wechselburg
Gefunden bei:

Investieren Sie jetzt clever ins eigene Zuhause! Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
160.999 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

Siedlungshaus mit großem Garten in bester Wohnlage von Dipps

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
165.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Top Lage! Neubau! Baustart erfolgt in Kürze! Hochwertig!

Top Lage! Neubau! Baustart erfolgt in Kürze! Hochwertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,5
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
575.000 (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Jetzt Freiräume schaffen und gleichzeitig an später denken! Infos 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
135,82
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
169.179 (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Jetzt Ihren Traum vom Eigenheim verwirklichen !

Jetzt Ihren Traum vom Eigenheim verwirklichen !
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
148.900 (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neuensalz
Gefunden bei:

Wohnen in traumhafter Lage - die moderne und klassische Stadtvilla

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
296.900 (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hohnstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 741