Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Energieeffizient in die Zukunft! +10 Jahre Heizkosten sparen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
522.900 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.666 m²
Kaufpreis
421.235 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen nicht nur Häuser, sondern den schönsten Ort zum Leben! Niedrigenergiehaus mit TÜV-Siegel.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
226.584 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause wird dieses Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
258.400 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Pool in ruhiger Lage von Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuelles Haus mit Blick ins Gartenpanorama! - Leipzig-Mölkau
Zimmer
4
Wohnfläche
136,91 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
489.001 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Baulücke in Niederau - perfekt für das Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
353.900 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen in 2023 jetzt Grundstück dafür reservieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
166,69 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
91,09 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein - in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.