Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Markkleeberg - Wachau Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
177.810 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
321.339 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FIBAV Massiv- Traumbungalow inklusive 550 m² Grundstück & Bodenplatte in Lobstädt:-) 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
332.594 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt ins eigene Haus und Fördermittel sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,34 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
221.169 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Würfel zum Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
721.900 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schenken Sie Ihren Kindern ein glückliches Zuhause! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
197.899 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Endlich in die eigenen vier Wände - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
248.200 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
177.599 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.