Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohnen Sie entspannt - nur ca. 5 km südlich von Dresden!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
595.900 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumhaus - Hier können Sie sofort einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
121,43 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Glaubitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Klingenberg zum sofortigen Einzug
Zimmer
5
Wohnfläche
121,59 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Höckendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Luxusobjekt
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
368.800 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GÜNSTIG **MIT TERRASSE UND GARAGE**
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
58.900 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Massahaus + Grundstück = JETZT hier loslegen.
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für die ganze Familie mit Naherholungsgebiet direkt vor der Haustür!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
592.125 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mücka - innovativ und komfortabel Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
282.900 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mücka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow ist für jedes Alter „gerecht“ – hier wahlweise mit 5 Zimmern + 2 Bädern !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
399.100 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.