Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus mit Denkmalschutz in Wiesa
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.508 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher Sie Ihre Zukunft
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
200.000 € (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich im eigenen Haus leben und im Garten den Kindern beim spielen zusehen
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
374.021 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet!
Zimmer
7
Wohnfläche
184,22 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
313.959 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch wohnen in Pegau - perfekt für Familien!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
UNSER 2-GENERATIONEN-HAUS: BESONDERER KOMFORT FÜR BESONDERE ANSPRÜCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
398.700 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN HAUS, DAS KEINE WÜNSCHE OFFEN LÄSST - An der Klunst in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
778.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Reihenhaus in ruhiger Lage von Plauen!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Gewerbe . Oberlungwitz . Garage . Werkstatt . 7 Räume . Terrasse . Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
273,25 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
219.000 € (802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit pur: großes Haus mit großem Garten sucht Sie
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.535 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.