Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
234.999 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Haus mit Potenzial in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden! 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
197.979 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...eins, zwei, meins! - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
168.129 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in bester Lage - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
159.639 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbau, Grundstücksservice und Finanzierung – Alles aus einer Hand!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
253.374 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Traumlage mit großen Garten, PV-Anlage und Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schönteichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Einsteiger-Haus für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
231.810 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo die Natur noch heile ist - die Zeit mit Ihren Liebsten verbringen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
2.470 m²
Kaufpreis
296.900 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Quitzdorf am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.